| Marchio: | Huaye |
| MOQ: | 50 MT |
| Tempo di consegna: | 45 giorni |
| Condizioni di pagamento: | TT o LC |
Commerciale morbido, pieno duro, profondo disegno SPCC SPCD SPCE bobine / fogli di acciaio laminati a freddo
1.Istruzione generale del prodotto
La lamiera di acciaio laminata a freddo viene utilizzata quando è necessario un spessore controllato, una larghezza stabile e una condizione di lamiera piatta per il blanching, la piegatura, la formazione e la fabbricazione generale.Questa gamma di prodotti comprende SPCC, SPCD, SPCE, DC01, DC02, DC03, DC04, SAE1006 e SAE1008, ed è adatto per uso commerciale generale nonché per la lavorazione relativa al disegno attraverso la selezione del grado.
2.Soluzione tecnica
Il materiale è fornito secondo i sistemi JIS G3141, EN10130, DIN1623, GB/T 700 e SAE, che consentono di adattarlo a diverse esigenze di mercato e di lavorazione.la selezione del grado è la base principale per distinguere la qualità commerciale generale dalle applicazioni relative alla formazione e al disegnoL'ID della bobina di 508 mm o 610 mm e il peso massimo della bobina di 11 MT sono adatti per linee comuni di decollatura, livellamento, taglio e taglio in lunghezza.
3.Specificazioni
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Fogli di acciaio laminati a freddo |
| Norme | GIS G3141 / EN10130 / DIN1623 / GB/T 700 / SAE |
| Classe di acciaio | SPCC / SPCD / SPCE / SPCC-1B / DC01 / DC02 / DC03 / DC04 / ST12 / ST13 / ST14 / Q195 / Q235 / Q345 / SAE1006 / SAE1008 |
| Spessore | 0.15 ¥3.0 mm |
| Larghezza | 750 ̊1010 mm / 1220 mm / 1250 mm |
| Distanze | Secondo la richiesta del cliente per la lunghezza del foglio |
| Peso della bobina | Max. 11 MT |
| Identificativo della bobina | 508 mm / 610 mm |
| MOQ | 50 MT per dimensione |
4.Applicazione
5.La trasformazione
6.Vantaggi
7.Come scegliere
8.FAQ
Q1.Qual è l'ampiezza di questa lamiera di acciaio laminata a freddo
L'intervallo di spessore è di 0,15-3 mm.
Q2.Qual è l'intervallo di larghezza
L'intervallo di larghezza è di 750 ‰ 1010 mm, 1220 mm e 1250 mm.
Q3.Qual è l'ID della bobina
L'ID della bobina è 508 mm o 610 mm.
Q4.Qual è il peso massimo della bobina
Il peso massimo della bobina è di 11 MT.
Q5.Qual è il MOQ?
Il MOQ è di 50 MT per taglia.